servizi progetti costruire vigilanza federazioni

Servizio fiscale, contabile e societario

Paola Boninsegna

Servizio segreteria societaria

paola.boninsegna@cooperdolomiti.it

 PaolaBoninsegna
 
Grazia Sessa

Servizio segreteria societaria

grazia.sessa@cooperdolomiti.it

Grazia Sessa
Tiziana Multari

Servizio Contabilità

tiziana.multari@cooperdolomiti.it

 Foto Tiziana Multari
Silvia Fantinato

Servizio Contabilità

silvia.fantinato@cooperdolomiti.it

 Foto Stefania Fantinato
Debora Conte

Servizio Contabilità

debora.conte@cooperdolomiti.it

 
Barbara Collavo

Servizio Contabilità

barbara.collavo@cooperdolomiti.it

 Foto Barbara Collavo