Il Team

Enrico

Bramerini

Presidente
Cooperdolomiti

enrico.bramerini@cooperdolomiti.it

Letizia

Lazzaro

Vicepresidente
Vicaria

letizia.lazzaro@cooperdolomiti.it

Walter

Petrone

Direttore
Amministrativo

walter.petrone@cooperdolomiti.it

Andrea

GRATA

Coordinatore Sviluppo Strategico e Territoriale

andrea.grata@cooperdolomiti.it

Davide

Tondo

Responsabile Servizio Vigilanza - Revisore

davide.tondo@cooperdolomiti.it

Cinzia

Grasso

Responsabile Area Innovazione e Sviluppo

cinzia.grasso@cooperdolomiti.it

Carlo

costa

Area Educazione
Cooperativa

carlo.costa@cooperdolomiti.it

Giorgio

Carravieri

Assistenza Cooperative Edilizie e Garage

giorgio.carravieri@cooperdolomiti.it

Paolo

Gambarotto

Assistenza Cooperative Edilizie e Garage

paolo.gambarotto@cooperdolomiti.it

Paola

Boninsegna

Affari
Societari

paola.boninsegna@cooperdolomiti.it

Patrizia

Decristofaro

Assistenza
Soci

patrizia.decristofaro@cooperdolomiti.it

Michela

DIPALO

Servizio
Casa

michela.dipalo@cooperdolomiti.it

Massimo

Andreoli

Assistenza
Cooperative Edilizie

massimo.andreoli@cooperdolomiti.it

Paolo

Bittarelli

Servizio Paghe,
Previdenza e Lavoro

paolo.bittarelli@cooperdolomiti.it

Souad

Adib

Servizio Paghe,
Previdenza e Lavoro

souad.adib@cooperdolomiti.it

Sabrina

Desiato

Revisore
Cooperativo

sabrina.desiato@cooperdolomiti.it

Barbara

Collavo

Servizio Fiscale
e Contabile

barbara.collavo@cooperdolomiti.it

Raffaela

Recchioni

Reception

raffaela.recchioni@cooperdolomiti.it

Grazia

Sessa

Segreteria
Societaria

grazia.sessa@cooperdolomiti.it