Il Team

Enrico

Bramerini

Presidente
Cooperdolomiti

enrico.bramerini@cooperdolomiti.it

Letizia

Lazzaro

Vicepresidente
Vicaria

letizia.lazzaro@cooperdolomiti.it

Walter

Petrone

Direttore
Amministrativo

walter.petrone@cooperdolomiti.it

Andrea

GRATA

Coordinatore Sviluppo Strategico e Territoriale

andrea.grata@cooperdolomiti.it

Davide

Tondo

Responsabile Servizio Vigilanza - Revisore

davide.tondo@cooperdolomiti.it

Sabrina

Desiato

Revisore
Cooperativo

sabrina.desiato@cooperdolomiti.it

Cinzia

Grasso

Responsabile Area Innovazione e Sviluppo

cinzia.grasso@cooperdolomiti.it

Carlo

costa

Area innovazione e sviluppo -
educazione cooperativa

carlo.costa@cooperdolomiti.it

Manuela

Gaspari

Amministrazione

manuela.gaspari@cooperdolomiti.it

Massimo

Andreoli

Assistenza
Cooperative Edilizie

massimo.andreoli@cooperdolomiti.it

Giorgio

Carravieri

Assistenza Cooperative Edilizie e Garage

giorgio.carravieri@cooperdolomiti.it

Paolo

Gambarotto

Assistenza Cooperative Edilizie e Garage

paolo.gambarotto@cooperdolomiti.it

Lorenza

Muratori

Servizio
Casa

lorenza.muratori@cooperdolomiti.it

Giancarlo

Renzullo

Responsabile
Area Servizi alle Imprese

servizio.contabilita@cooperdolomiti.it

Paolo

Bittarelli

Servizio Paghe,
Previdenza e Lavoro

paolo.bittarelli@cooperdolomiti.it

Souad

Adib

Servizio Paghe,
Previdenza e Lavoro

souad.adib@cooperdolomiti.it

Raffaela

Recchioni

Reception

raffaela.recchioni@cooperdolomiti.it

Francesca

Domizio

Segreteria Organizzativa

francesca.domizio@cooperdolomiti.it