servizi progetti costruire vigilanza federazioni

Area servizi all'impresa - Servizio fiscale, contabile e societario

 
 
Irene Pellegrini

Servizi contabili

irene.pellegrini@cooperdolomiti.it

Irene Pellegrini
 
Cristina Guerrato

Servizi contabili

cristina.guerrato@cooperdolomiti.it

Cristina Guerrato

Marco Frigato

Servizi contabili

marco.frigato@cooperdolomiti.it

 

  Kevin Tipler

  Servizi contabili

  kevin.tipler@cooperdolomiti.it

Kevin Tipler

 

Paola Boninsegna

Servizio segreteria societaria

paola.boninsegna@cooperdolomiti.it

PaolaBoninsegna
 
Grazia Sessa

Servizio segreteria societaria

grazia.sessa@cooperdolomiti.it

Grazia Sessa