servizi progetti costruire vigilanza federazioni

Stefano Corrado

Responsabile

stefano.corrado@cooperdolomiti.it

Stefano Corrado
  
Alberto Bocchio

Referente sviluppo politiche abitative

alberto.bocchio@cooperdolomiti.it

Alberto Bocchio
  
Paolo Gambarotto

Referente assistenza coop edilizie e garage

paolo.gambarotto@cooperdolomiti.it

Paolo Gambarotto
 

Massimo Andreoli

Assistenza ai soci

massimo.andreoli@cooperdolomiti.it

Massimo Andreoli
  
Silvia De Lazzari

Assistenza ai soci

silvia.delazzari@cooperdolomiti.it

Silvia De Lazzari
  
Monica Monauni

Servizio casa

monica.monauni@cooperdolomiti.it

Monica Monauni
 
Fabiana Martino

Servizio casa

fabiana.martino@cooperdolomiti.it